Armen Zurnachyan

И много нас таких?!)))

Елена Матюха

Гей-клуб там ------>

Татьяна Любавская

Это кого это, простите, "вас" и каких это, простите, "таких"??))

Татьяна Шаповалова

Много! И других - много!

Дмитрий Орлов

Очень. Не пересчитать)

Та
Татьяна

Имя нам Легион))))))

Вася Пупкина

Это мне напоминает юмореску Задорнова, о том как они были как-то с другом в гостинице и проходя по коридору увидели уборщицу (такая - на пылесос похожая) из тех, что раньше в билетных киосках сидели - лоб два пальца шириной, а стальное киоск, она вдруг решила прицепиться к приезжим и не зная что спросить выморозила: " Что вы тут??? ", на что Задорнов ответил: "Чтобы вот! "....мне кажется этот вопрос из этой серии - лишь бы спросить... зато таким макаром скоро будешь лидером категории по вопросам...