Татьяна

Что значит, если знакомая девушка целуется с моим волнистым попугайчиком? Я их застал за этим делом. когда вернулся

с кухни (я там чайник ставил) , вернулся в комнату, глядь а там моя гостья и мой подопечный во всю нежатся.

На
Настя

А я то думала, чо я у тебя единственная)

Вера

Наверное она подумала, что попугайчик - это заколдованный принц...)))

Екатерина

она могла просто сюсюкать с ним, знаешь, у меня много знакомых кошек своих в нос целуют, вот ведь мерзость то.

Олеся

не повезло тебе ...зоофилка !

Юлия

У меня две крысы жили, декоративные. Такие няшки. Умные, дурачливые, игривые, симпатяшки - жесть. Я их тоже, частенько в мордяху чмокал. Ну не возможно на эти хитрые мордахи без умиления смотреть. Может она так же убивается по летающему мясу?

Кэ
Кэт

это значит что она переносит чувства к тебе на то что принадлежит тебе и является частью тебя.

Sa
Saikal

Попугайчика в суп, девушку - на балкон!