Светлана

срочно поммоогиитеее!

Встречаюсь с девушкой уже три месяца! и тут недавно говорит что будет участвовать в конкурсе мисс бикини.. в ночном клубе.. . в купальнике там вся хуйня.. . мокрые майки. . как думаете это нормальная девушка? стоит ли с ней встречатся?

Надежда Макутина

Скажи, что будешь участвовать в секс конкурсе пацанов. Что она сделает?

Маруся Михайлова

беги от этой тупой шалавы

Джа Халилов

и что здесь такого?)))

Иришка Войнова

трахни ее и свали

Ирина Зверева

Я думал пожар какой...

Александра Карпенко

ну тебе норм? значит, норм
если не норм, значит не норм

блин, логично же

Зиночка Гаврилова

эта девушка для того чтобы с ней развлечся! и по чему ненадо встречатся с такой? ну если ты ищешь себе пару для того чтоб семью создать ну тогда она не для этого

Анастасия Бердникова.

Нет- это падшая девушка, ты для нее очень хорош.. . А, где кстати тот клуб?

Инна Займенцева

Конечно нормальная - она тебя не обманывала, не стала скрывать, напрямую сказала. А вот ты как сам к этому относишься? Если для тебя это неприемлемо, значит она тебе в плане нравственности не подходит. У каждого же своя норма

Юлия Спиридонова

Люди, что за чушь! Падшая. шалава, оттрахай! с головой как? Может все из за того что вашим партнерам показать нечего! Это обычный, нормальный конкурс! Ничего здесь похабного нет, вы должны гордится что ваша девушка участвует в таком конкурсе! Хотя.... если вы такие глупости у людей спрашиваете, то неудивительно!

Mister X

Если только ради секса встречаться, отношение серьезных не будет.

Галчёнок Лисина

А надо участвовать с ней, в номинации . " Мистер Труселя "