АИ
Аня Иванова

предал любимый с которым вместе 4,5 г, ради девушки с сайта знакомств которую знает 3 дня, так больно что жить не хочется

Вместе с ним уже 4,5 года, до последнего дня говорил люблю и жить не смогу если тебя не будет, и вдруг резкая перемена, и говорит нужно сделать перерыв, познакомился с девушкой на сайте знает ее всего 3 дня и уже решил остаться с ней. е понимаю как так может быть, мы жизнь планировали будущую, все было хорошо. Так больно и тяжело, как можно было променять любимую с кем столько вместе пережили на которую еще только на фото видел. Сил нет жить, просто мир перевернулся. Почему мужчины так поступают?

Jm Stereo
Jm Stereo

Да, интернет значительно расширил круг знакомств. У мужчин появилось больше соблазнов и возможности пообщаться. ((

Максим Журавков
Максим Журавков

Вам можно посочувствовать.
Утешайтесь тем что женщины так поступают еще чаще....

АО
Артур Ооо

Оттрахает ее, да и придет к тебе назад. Вот и все.

ИР
Игорь Решетов

по тому. что девушки доступны и 4 года живут не оформляют отношения ..-все проходит особенно у мужиков... Не звони. не пиши разочаруется -вернется....

ИА
Инна Антохина

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания. Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться. Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет. И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Да и некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту. Воспоминания. Или, может быть, он сделал решающий шаг, а ты совсем не была к этому готова. Просто все случилось так неожиданно. Он ведь долго добивался тебя, ходил хвостиком, и когда сделала ты шаг навстречу, был безмерно счастлив. Все было очень хорошо, даже прекрасно. Но однажды он сказал, что ваши отношения стали пресными, что он стал уставать от них. Естественно, ты начинаешь винить в расставании себя. Искать причины, и даже находишь их. Тебе кажется, что ты стала меньше следить за собой или превратилась в домоседку, а может быть, так и не научилась готовить его любимый борщ. Потом долго мучаешься, переживаешь. Все валится из рук, работать не хочется, да что работать, даже жить не хочется. И ты начинаешь существовать. Бывает, даже звонишь ему и молчишь в трубку. А потом встречаешь его. Конечно, он выглядит великолепно, что-то рассказывает, смеется. И становится от его вида еще хуже. Потому что злишься на себя. Злишься за то, что переживаешь, не можешь нормально жить и постоянно думаешь о нем. Он же прекрасно обходится без тебя. Добивается другую, может быть, она уже третья или четвертая с тех пор, как вы расстались. Ты злишься, и в этот момент приходит желание показать, что тебе тоже хорошо, что ты тоже живешь. Ночами ты уже в тысячный раз переигрываешь момент очередной встречи. То ты на вечеринке в окружении поклонников, то на курорте с подругами, а бывает, что и замуж за красавца миллионера выходишь. Ночью ты жалеешь, что мечты не становятся реальностью. И вот проходит время. Все плохое забывается, ты уже не хочешь мстить или быть лучше, чем есть на самом деле. Работа начинает приносить радость, да и счастливые подруги больше не раздражают. А флирт… Ты уже не понимаешь, как раньше обходилась без него. И тогда, когда была с ним и после того, как вы расстались.

Марина Комарова
Марина Комарова

ну и подлец! держитесь, вам нужно пережить это!

АЛ
Алексей Лашин

Нечего ноги до свадьбы раздвигать.

ПК
Петр Коновалов

Почему мужчины так поступают бросают. Здесь приходит мысль. И мужчины и женщины так поступают. Вы не виноваты в том что произошло понимаю у вас состояние шока это мягко сказано. Очень верно кто-то подметил те страсти которые обитают в человеке некоторые из них будут до конца жизни преследовать нас. Любовь не терпит предательства. А когда страсть и сексуальное наслаждение берут верх и в этом нет меры работают только животные инстинкты и у человека сносит крышу ему нужен только секс вот здесь и происходит предательство любви и того кого кажется любил недавно. И любовь уходит, отнимается, покидает да как угодно. По самому своему глубокому определению любовь страдает на этой земле. Нам не дано знать всего может обстоятельство, которое произошло приведёт вас к чему-то более важному иногда начинаем терять сначала работу, потом любимого человека всё это происходит не просто так.

Похожие вопросы
как помоч девушке до конца уйти от бывшего который не уважал ее и сохранить наши новые отношения? они 3 года вместе жили
вы готовы переехать в другой город и работать чтобы жить вместе ради девушки которую любите?
Жена хочет развода. Я пью и по телефону общаюсь с девушкой, которая меня любит и жена это знает?
Как вернуть девушку? если она же не хочет продолжать жить вместе.
Совсем не праздник 1) скоро праздник. Не хочу его настолько, что даже побаиваюсь-подарки, поздравления с людьми, от которых я мечтаю уехать. Не люблю свою семью, каждый день как на иголках.2) Не могу от них съехать по одной простой причине-я студент. Времени на работу вообще нет, сплошная учёба. Положилась было на любимого человека-за год даже работы не нашёл, даже не старается. "Никто в меня не верит". Вдохновения ему не хватает, поддержки. Я стараюсь! Я! А ему мало... никаких сдвигов, только чувство вины. 2) Сессия скоро. Все каникулы буду учиться, настроение совсем не радостное, а рабочее.3) Праздник на грани срыва. "Давай праздновать у меня". А у парня выпившие родители будут петь песни в соседней комнате, не хочу... не хочу снова быть там, где мне неуютно. Собирались к его другу ехать. Неделю просила-позвони, договорись! "Я занят! " Безработный и вечно занят! На нём все ездят, всем от него что-то нужно. И я хочу что-то попросить, и стыдно-и так его мучают... А ведь у меня тоже потребности есть. Наконец-таки связались за 3 дня до даты. И компания-то не его, и денег-то у нас нет скидываться на праздник, и добираться далеко, а транспорт худо ходит... "Делай, что хочешь! Мне надоело уже об этом слушать! " А мне как надоело, мне! Я люблю его больше жизни! Впервые в жизни встретила человека, который любит меня, больше чем я люблю его! Всё для меня делает, всё! Такой нежный, такой заботливый! Только одна проблема-не работает! А как жить? ! Хочу уже жить с ним, готовить ему завтраки с утра! А денег нет! Да плевать, что подарков нет! Плевать, что кино не можем себе позволить! Я жить с ним хочу! А он топчется на месте! И я никак помочь ему не могу! Ему, видите ли, стыдно мою помощь принимать! А мне про него родителям сказать стыдно! Он не работает, не учится! Скажут, ну и зачем тебе такое чмо нужно! (их слова) А он прекраснейший человек, лучше всех на свете! Только в работе проблема и всё! И что делать я не знаю! Не могу уже!!. .
Как наказать парня, который бросил девушку, а она из-за него руки на себя наложила, а по закону ему ничего не грозит? В конце концов ему это все надоело и он сказал, что ему на неё насрать и ему безразлично, что она сделает. Он уехал на отдых со своей новой пассией. Когда он приехал, то его вызвали на допрос к следаку. Он воспользовался 51 статьей и отказался отвечать на вопросы следака. Он дал ей нож и сказал:" На, режь себе вены. Ты же этого хотела. На, режь. Что кишка тонка". После этого он ушел. А через 2 недели она выполнила свою угрозу и отравилась таблетками и написала предсмертную записку. Недавно были похороны. В предсмертной записки написано, что она не может так больше жить, что он её предал и она уходит из жизни добровольно. Он дал ей понять, что манипулировать им бесполезно и что он если не для себя, то чисто из вредности поступит так, как хочет он и как не хотят другие. Она отравилась снотворным, которое у своей матери втихаря взяла. Дело как открыли, так и закрыли.
Как наказать парня, который бросил девушку, а она из-за него руки на себя наложила, а по закону ему ничего не грозит?.. В конце концов ему это все надоело и он сказал, что ему на неё насрать и ему безразлично, что она сделает. Он уехал на отдых со своей новой пассией. Когда он приехал, то его вызвали на допрос к следаку. Он воспользовался 51 статьей и отказался отвечать на вопросы следака. Он дал ей нож и сказал:" На, режь себе вены. Ты же этого хотела. На, режь. Что кишка тонка". После этого он ушел. А через 2 недели она выполнила свою угрозу и отравилась таблетками и написала предсмертную записку. Недавно были похороны. В предсмертной записки написано, что она не может так больше жить, что он её предал и она уходит из жизни добровольно. Он дал ей понять, что манипулировать им бесполезно и что он если не для себя, то чисто из вредности поступит так, как хочет он и как не хотят другие. Она отравилась снотворным, которое у своей матери втихаря взяла. Дело как открыли, так и закрыли.
Зачем жить, если Бог не хочет чтобы я был с любимой девушкой? Зачем мне ДРУГАЯ вместо неё?
кто подскажет, возможно ли дальше жить, если тебя предал любимый человек и оставил тебя ни с чем, ради которого ты жил?!
Почему парни зависли в порно сайтах вместо знакомства с девушками для ухаживаний за ними?