Людмила

Почему геи и трансвеститы не могут размножатся нормальным путем (секс) , но их становится всё больше и больше?

Денис Шмаглиенко

Пропаганда секс-меньшинств - как раз для того, чтоб их стало больше, а человечество не размножалось

Мария Дубровина

все от воспитания, у кого нет отца в семье чаще пидорасами вырастают дети

Алексей Шульгин

А ты хочеш, что бы они размножались половым путем??

Александр Тимофеев

Целенаправленная политика лобби гомосексуалистов и Комитета 300. Речь идёт о искусственном сокращении численности жителей планеты.

Наталья Л

Потому, что бабы не дают.

Павел Братышев

Может они кусают натуралов) хотя слышал такую штуку, что геи появляются, когда в жизни какая-нибудь беда с бабами просиходит и потом встают на кривую дорожку)

Татьяна Нечаева

их не становится больше, они меньше маскируются, становится меньше латентных (скрытых)

Георгий Тараканов

Это явление вырождения, дегенерации среди людей. Почитай Григория Климова "Красная Каббала", там все очень доходчиво. У него есть и другие книги на эту тематику.

Назира Суйналиева

Про клонирование слышали ?

Галеев Айдар

Не все геи имеют такое свойство от рождения, их можно и воспитать, увлечь, растлить, особенно, когда вся пропаганда поднимает интерес к ним.

Надежда Андреева

вирус такой) это видимо заразно. сильно мужик деградирует.... аж страшно!

Оксана Шуравина

проблемы естесственого отбора, природа сокрашает ненужное количество человечества