Св
Светлана

Доброго Утра, Котовладельцы! Подскажите, какими средствами можно вывести запах кошачьей мочи с пухового одеяла?

Маргарита Алексеева

Выброси одеяло, запах исчезнет.

Михаил Кирсанов

Попробуйте в химчистку сдать, но не факт, что поможет.

На
Наталия

на 1 стакан воды 5 мл кошачей крови + еще 10 мл моюшево сретства для котов

Танюша

Госпади чем вам кошки не угодили? Разведите уксус с водой 1:4,нанесите на пятно. Тщательно пропитайте
бумажными полотенцами. Посыпьте содой. Разведите 1ст. л. средства для
мытья посуды в 100 мл перекиси водорода. Вотрите смесь щёткой. Остатки
уберите чистой губкой. При необходимости повторите.