Дарья Куликова

мой пк взломали что делать

Привет мой пк взломали что делать говорят чтоб я платил деньги забрали с моего стим акк 500 руб что делать я не знаю. Помогите пожайлуста

Капитан Диего

пк не могут взломать. . почту может...

Сергей Абреев

Не вводи пароль на посторонних сайтах!

Виктор Куликов

Что не ученик, то думает, что его взломали. Никому твой компьютер не нужен, поверь мне. Пользуйся антивирусными программами, ты вирус подцепил.

Юля Бойко

http://ofprogi.ru/security/104-skachat-spybot-search-destroy-besplatno.html
поставь вот это и просканируй комп он уберет заразу

Ваня Канин

Переустановка WIndows поможет наверное.

samirmamedov80

...что на мониторе, как требуют деньги?... если Миша еще учится, вон Демоны правильно подсказывают, если и это пока не под силу иди к дядям...