Анютка Бондарева

Ну, что братья славяне, закончили троллить друг друга???

Ни какого контекста в вопросе нет.

Анастасия Бриллиантова

Я вообще белый и пушистый.. . когда сплю зубами к стенке. А троллингом только уебаны занимаются.)))))

Надежда Завгороднева

Вчера до обеда на проекте было удивительно хорошо. Я даже предложил хоть часок побыть вежливыми. Это было до обеда. Потом мои вопросы на этот счет, как водится, удалили ...

Марат Алмашов

А как определить что это тут славянин или не славянин написал? Ни фоток на аватарах, ни имен настоящих.

Павел Ненашев

Ну прям переломный момент наступает. Еще вчера видела лизоблюдство в сети по поводу именин солнцеликого. а сегодня, прям глазам не верю. . И депутаты проснулись, начали называть казнокрадство своим именем. И осуждение другана ротенберга, оказывается народ не очень мечтает оплачивать ему потери. И Макаревич вдруг набирает в пять раз больше уважения, чем осуждения. И русские газеты, подпольные? ? тайная типография? Шендерович, Костиков. пара депутатов. экономическая правда. Цены. ёпрст. .Медведева наконец назвали честно-правительство отключившее мозг.
И украина наконец, занялась больше собой, хватило долбежек, может желание жить цивилизованно приведет и к соответствующему поведению.

остывают страсти.

Екатерина

это не надолго, тролли скоро проснутся

Танечка Макушина

Здесь в основном Россияне-одни за героев-другие против бандитов.