Антон

Почему за последнюю неделю риторика украинских политиков заметно изменилась..?

Неожиданно они почти перестали бряцать оружием и критиковать Минские соглашения. Киевские «ястребы» заговорили о мире. С чего вдруг?

Дина

Чувствуют конец конца. Ещё один огромный котёл. Дыбальцево. Не меньше Иловайска.

Egor Tolmachev

наверное, хотят повторить успех хорватии, когда те затихарились на время, окрепли экономически, а потом смели с лица земли сербскую область

Светуська Пушистик

Не риторика изменилась, а п%здежь поплыл....

Мария Блинкова

поняли, что выборы с программой войны не выиграешь. Выборы пройдут и всё будет по старому

Дарья

Так выборы на носу. Люди устали воевать. Надо им подбросить мысли о мире.

/.
/// ...

Почувствовали запах газа.

Александр Смирнов

Потому, что УЖЕ началось исполнение (с украинской стороны) минских соглашений и критиковать их УЖЕ не имеет смысла. Да и ДНР стали стрелять заметно меньше. Если второго, третьего и четвёртого числа с шести утра и до пяти вечера три батареи (только на нашем на нашем посёлке) стреляли практически не останавливаясь (причём в диаметрально противоположные стороны) и, периодически, ночью, то сейчас постреливают время от времени. Вот, только что был залп. Кроме того политикам от крикунов прижали хвосты принятием законов, направленных на борьбу с коррупцией. Теперь надо критиковать то, что откроется тайна принадлежности имущества и конечного держателя этого имущества. Теперь не до войны. Теперь имущество и активы спасать надо. А это куда важнее, чем гибель простых людей. Так что разговоры о минских соглашениях, их выполнения, о ходе войны и бесчисленных жертвах, устроенной только одной стороной, перекинули чисто на российские СМИ.

Александр Макаров

Нет никакой риторики-Украина полностью отошла от России и видит в ней врага. Нужно смотреть хотя бы на год-три вперёд.

Алексей Федотов

Выборы скоро. И очередную гадость готовят.

Zaza Badurashvili

Зима -показалась на горизонте...

Ритатуля

Политики сегодняшней Украины уже пол года говорят о мире, но от их мирных инициатив жертв на Украине становится всё больше. Политикам Украины веры нет!

Юл
Юлия

США и НАТО открыто начали Вооружать Украину. . Экипировка, Стрелковое оружие Натовского образца.. . Переброска Немецких танков в Прибалтику ..Всё это говорит лишь ...об Одно Война Только начинается.. . Если Не понимать одну Важную вещь, то легко поверить в Лажу Устроенную США, Якобы США не собирается воевать с Россией ...Это Отчасти только правда ,..Да напрямую не собирается! а втягивание Россию в Украинскую Войну Это Факт Решённый, США не слезет с этого вопроса. . Но Главная Цель ещё впереди Это Столкнуть Россию с Европой. .
США Сегодняшние Совершенно другие ..Это не то Что Называется Американской Практичностью и деловитостью. . 1960ых гг Надо понимать, что США сегодняшние Это Разнузданная Военщина! с выраженным Фашистским оттенком. . Чёрный Президент Сделал Отношения с Россией Практически напоминающие Предвоенные. . Если Следовать Логике США ..То Война Просто ..Неизбежна ,.Америка ЕЁ Жаждет. . Надеясь -На Огромный Военный Потенциал. . и План Блицкрига -Молниеносной Войны ..Но для Этого Надо Все Страны Нато Взбесить. . взбудоражить против России. . Чтобы Нанести Несколько Одновременных Залпов по Европейской части России от Курска до Урала Обычными или Обеднёным Ураном Снарядами Дальнобойных орудий, Ракетами Тамагавк, и Удары с Воздуха, чтобы Ошеломить Россию вызвать Панику. . и просто Сдачу Страны в Руки Победителя..

Алёна Маринина

Ой. как страшно! Аж у пупка заныло. Долго думал, майданщик?

Алексио

У Украины и армии то нет в отличии от соседа заходящемся в своем непрестанном и любимом : ДЕРЖИ ВОРА !!!Вот уже 1/6 земной суши под эти вопли подмяла ...и ладно бы там сад устроила ...Одни самоутверждаются через Сони и Самсунги ...а у кого руки из жопы - вот так, через ложь и насилие