Александр

Что лучше для игр? Built-in AMD Radeon 3000 graphics встроенная или gt220 1 гиг

Анна Авдеева

интегрированая (встроенная) предназначена только для простых операций таких как просмотр фильмов серфинг в сети работа в ворде итд но не для игр! делайте вывод 🙂 даже в новых ноутбуках ша по 2 видеокарты специально для этого!

Елена Ерохина

Внешняя, но и та для не всех игр на данный момент.