Семакова

ПОМОГИТЕ СРОЧНО я капнула тональный крем на кофту синего цвета (( я уже стирала как смыть ???не выводиться

Татьяна Шиманская

Двухфазным лосьоном (например, Диор) или жидкостью, потом это место срочно застирать, чтобы ещё и масляных разводов не добавилось, а потом всю вещь в стирку. Вообщем знакомо, очень повозиться придется с последствиями капли тонального!))

Anton Gordienko

Во-во - он даже НЕ ОТСТИРЫВАЕТСЯ, а вы (диффчонки) его на своё лицо. БРРРР! А потом ишо и удивляитись - ой чо-та у меня морщинки появляюцца. )))))

Иг
Игорь

вырезаи аккуратно

Марина Михайлова

попробуй ацетоном оттереть, если не поможет, остается прикрепить на то пятно какую-нубудь аплекацию

На
Наталья

А не проще в химчистку отдать?..