Мария Таранова

- Если Россия и Китай имеют большие перспективы развития, то Монголия, которая находится между ними также перспективна?

Елена Лайм

Основная деятельность- скотоводство, и они буквально на днях увеличили поставки мяса в Россию. Им санкции наруку.

Алексей Иванов

Они и сейчас не нищие. Живут довольно не плохо. Населения там мало всего около 3-х миллионов человек