Екатерина Бондаренко

по-Вашему: "закон ротенберга".. не бесстыдная ль демонстрация сращивания власти–олигархата? и почитания прочих за быдло?

Юлия Неизвестная

Прежде чем задавать свой глупый вопрос почитай закон и узнай о чем он

Юрий Дружинин

уже давно все срощено

Владимир Вершинин

Олигархи сдерут последнею шкуру с дикого нищего быдлонарода Росси пустят всех по миру уморят детей народа с голоду но не откажутся от бутылки шампанского по 5000 долларов и брилиантов для очередной любовницы.