Оксана Радько

должен ли истинный буддист назвать своих дочерей инна или яна?

инна и яна

Елена Виснер

Женским Ади Буддой является Праджняпарамита, «Мать Всех Будд». . другое имя - Дакини. Дакиня - это "женщина — танцующая в небе» . Это просветленные женщины или сим­волический аспект активной энергии Будд.... вот так и называйте свих дочерей!

Танюшка Козляковская

Буддисту пофиг как называть, он все равно будет счастлив.

Роман Афанасьев

Должен, даже если сложится такая ситуация. Отец так долго ждал сына, что 10 дочь назвал Серега