Аня Евланова

Как найти Буддистов в своем городе?

Здравствуйте, я из Украины, Мариуполь. Я начинающий Буддист, подскажите пожалуйста как мне найти единомышленников?

Татьяна Комирко

Сначала нужно вникнуть во все учения и идеологию Буддизма, а потом искать единомышленников. Единомышленников, как правило, ищут для скалачивания банды, как мусульмане, но по самой вере это не так важно

Sanya

Походи поищи по канализационным люкам, по идее где-то там должны прятаться.

Kloyh Feoktistov

Ты хочешь разобраться в истине "чужими мозгами"? Зачем тебе буддисты? - думай самостоятельно.

In
Instyles

наверняка у Вас есть какие-нибудь духовные центры, где собираются религиозные люди.
там доски объявлений.
Это как один из вариантов!

Надя

Сначала зайдите на сайты о буддизме, где наверняка найдёте адреса центров обучения и адреса для контактов. Потом по цепочке доберётесь и до ближайших к Вам буддистам. А пока будете искать, у Вас будет время основательно понять это учение, есть интересный сайт" Будда Тхеравада".Я не буддист, но познакомиться было интересно, как с феноменом человеческой мысли, т. к. буддизм, по сути, призывает к уходу из кругов жизни, т. е. к безболезненной самоликвидации человечества