На
Наталья

Почему "культурный запад" навязывает что пить\курить\трахаться\ширятся это "взросло" и круто. А наши дибилы ему верят?

У нас есть своя замечательная культура, свои Русские обычаи и принципы. Но выпучив глаза, группа дегенератов смотрит на то как волосатые мужики друг-друга в сракотан жахают.

И называют это "кулл, зис ис майн тренд, бьютифол! ", попивая яжку. Шозанах тут творится??? ?

Дин Динёв

Потому что им это выгодно ((

Екатерина Ахметова

Почему Россия является основным потребителем американской информации? Да потому-что своей нет, кроме сериалов и книжек про ментов ничего - НЕТ. даже компьютерные игры и то украинские.

Екатерина Арлет

вы не культуру нашли и путаете с культурой

Татьяна Телегина

Неправильное восприятие, вот это что. "Культурный запад" говорит что пить/курить/трахаться/ширяться должен быть выбором взрослого человека. Перепутана причина и следствие.

А.
Андрей .

Да это бред вообще. Другое дело - хлопнул водяры, харкнул на асфальт смачно и дал кому-нибудь по морде. Вот это - культура. А это что? Пииииить. . .что пить-то - джин их вонючий?

Слов каких-то дурацких понапридумывали еще. Гамбургер. Хрень какая. Вот раньше, помню.. . там еще автомат стоял - по три копейки с сиропом.. . стакан возьмешь.. . в кустах уже друзья ждут. И главное что - ведь всегда стакан на место потом ставили! Вот не поверишь - всегда! Хоть бомж последний, а стакан поставит где было - в автомат. А сейчас чо? Вернут? Хрен тебе!

ЭЭЭЭХ.. . какую страну просрали....