Елена Дрон

Как думаете пить, курить, трахаться, мастурбировать и вести такой прекрасный образ жизни это грех?

а если всем это нравиться? не в смысле быть алкашом или сильным курягой, а вот просто ну выпивать, развлекаться, трахать симпатичных девочек, ну дрочить бывает и тд))

Евгений

какая прекрасная жизнь!)))) пить курить дрочить....))) дожили бля (

Парвиз Ниёзов

Ну а на хрена тогда жить?))

Денис Махмутов

Вы у нас идульгенцию спрашиваете?

Руслан

А собаки свое г.. о жрут, кролики тоже, например. И им это в кайф.
Может тоже начнем?

Сергей Семенков

Все это грех, и даже если тебе все это нравится нравится!

Глеб Кобзев

Ну если он такой прекрасный то разве может он быть грехом....

Виолетта Массова

нет если это тебе нравится

Takhir Vildanov

что вы! какой это грех. голимая святость.

Олеся

больше выбирать было нечего. Понимаешь любовь бывает скотская (как скотина надень уздечку и поставь в стойло) Зачем же так себя любимого, не жалко? потом хоть потоп.

Иг
Игорь

Что бы её понять, нужно её познать и сделать из этого правильные выводы. Главное не заиграться и вовремя остановиться.

Ро
Роза

Дрочить не грешно. А вот трахаться со всеми подряд - можно и подхватить чего плюс можно и жизнь испортить кому-нибудь, бухать - вредно для организма, развлекаться - ну смотря как. Думать головой надо, а не рассуждать грех - не грех.

Людмила

Это грех. К хорошему не приведет такой образ жизни. По-моему, следует задуматься, что будет потом, когда тело твое, которое так любило наслаждаться, умрет? Дальше-то что?

Такое поведение разлагает душу