Влад Алешин

ТРАХАТЬСЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ЭТО ЧТО ГРЕХ ЧТОЛЬ? Я ТАК НЕ ДУМАЮ. А ВЫ? И ЧТО ЗА ЭТО БУДЕТ. ЕСЛИ ТЫ СОВЕРШАЕШЬ БОЛЬШЕ ДОБРА

Serguei Takmakov

Шима тут очень хочет тебя... ждет. Не теряй время-пригласи его к себе.

Анюта Воронина

интересно быть хомячком в клетке : жить, чтобы есть - есть, чтобы жить

Ол
Ольга

ТРАХНУТЬ что, шарахнуть, грохнуть, бросить что громоздкое со стуком.

вопрос, кто о чем думает)) Ы

Ай
Айгуль

Нет, если с одной девушкой всю жизнь

Ильдарик Гумаров

даа грех только с одной женщиной женой ты должен вступить интимную связь) ) тем более в этом и есть каййф необыкновенные чувства.. . а трахаешься ты автоматом кончил да и все ...входит привычку и ты теряешь самые прелестные особенности в сексе!