Денис Верушкин

Тело это храм или тюрьма? Мне последнее время кажется, что оно не нужно...

Анастасия

ой. . ну, самосожгись тогда!

Ирина Свирина

А мне летать охота! Никак косячок засобачил!

Дашутка

уныние большой грех! а такие мысли просто ужасны... в таком то возрасте, когда вся жизнь впереди.

Евгений

тюрьма конечно

Елена

Станьте зомбаком...

Данила

для кого как... Если служишь Богу значит храм... а если ищешь наслаждений а их всё мало и мало... то тюрьма...

Галина Мишланова

тело-это тело..

Любовь Виноградова

Пока душа живёт в теле- твоё тело её храм и о его чистоте как внешней, так и внутренней (духовной) человек обязан заботиться.

Александр

Хочешь призраком стать? Валяй!

Александра Фатикова

Это как посмотреть.. . можно и храм увидеть.. . а можно и тюрьму соорудить.. .
Нельзя путать.. . человек = тело+душа+разум ...и от этой аксиомы никуда не деться.. . пока ты жив - должно быть все в наличии и желательно в отличной форме.. . потому что только в этом случае есть естественный выход на духовую составляющую.. . к которой человек и стремится.. .

Только когда мы умираем, дух выходит из нашего тела.. . так и говорят про труп: "из него вышел дух" ...в этой ситуации дух действительно освобождается от тюрьмы - тела и наконец-то становится свободным.. .

Об этом замечательно написал в своей книге "Смирительная рубашка" Джек Лондон.. . почитай.. .

Но сегодня можно уже по-другому делать дух свободным.. . можно научиться этому.. . но сначала нужно НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНЬЮ...