Mister X

Монитор меньше чем входящее изображение. При открытии папки верхние элементы управления недосягаемы

Менял разрешение экрана - не помогло, гуглил по поводу калибровки, но там калибруется только цвет. (В данном случае используется жк телевизор как основной монитор, второй - ноутбук)

Вика Флеринская

Видюху настрой, это сложновато но в инете надешь ответ

Любоня

А как меняли разрешение? Начинаем с 800х600 и погнали к верху!

Тома Калимулина

У ЖК мониторов есть ОДНО единственное разрешение, в котором он идеально работает. Читаем инструкцию!