Аделина Нагимова

Зачем люди придумали портить прекрасное утро унылой работой? Почему бы не работать с обеда и до 5-6часов?

Наталия Кадоркина

Да люди вообще в этом смысле мудаки полные. Придумали себе работу с утра, любить ее в попу. Да и я сам тоже хорош в этом смысле. Вот бы выспаться, да и поработать по-человечески хотя бы с 4 часов дня, и до вечера? Ну, до полуночи? Производительность бы сразу повысилась в тысячу раз, да и вообще.. . Видимо, так вот у нас, утренних людей, - жизнь складывается неудачно. Что когда утро - уже нужно вкалывать. А нам бы в это время только бы и поспать да помечтать...

Ольга Маширова

Скоро 4 дня введут.. , рабочих.. ) Отдыхайте на здоровье... ) Но и денег меньше станет..))

Андрей Овчинников

вот ты утро и испортил сегодня ха ха ха !

Максим Тарасов

Я об этом всегда говорю на работе)

Yulia Naumova

Лучше без обеда до 12.

Дмитртй Иванов

ГЗМ не подарить?))))

Ег
Егор

Разрастемся в ширь, если такие поблажки себе делать.

Ка
Катерина

Лучше уже тогда совсем не работать, вот только кто тебя кормить и содержать будет?

Наталия Воробьева

я так и работаю

Елена Русина

А я с утра до 11 .,или с после обеда и до 20.00