Далер Джабаров

Кто придумал учиться и работать с утра?

Учусь в 10-м классе и меня жестко задолбало вставать с утра, я не против учебы, все это круто, но когда я встаю в 7 часов, то просто напросто просыпаюсь в 10 часов, при этом нихрена не высыпаюсь. Вот говорят, что раньше вставали в 5 утра, с первыми петухами, так вот я к примеру встаю еще до того как солнце успело встать, это летом оно встает рано и работали в деревне, в основном летом, так с какого хрена и кому взбрело в голову устраивать такой порядок

Прихожанин Церкви

Вообще - то- у человека есть определённые биоритмы. В соответствии с ними и работа, и учеба организована. А когда работать и учиться, если не с утра? Ночью? Ночью отдыхать надо ( ну, к студентам это не относится=)) .

Задолбало блин его в 7 утра вставать )) встаю в полшестого, а ложусь дай бог в час ночи, а то и в два, и в три. И ничего, нормально, до вечера на учебе. С радостью бы в 7 вставала.

Александр Жиляев

утром активность мозга высокая, лучше думается.

Олег *

Чушь. Я начинаю соображать часов в 11. И так всю жизнь.

Александр Ст

это придумали много веков назад наши прапрапрапрапрапрапрапрапрапра.... деды!