Тамара Яблонская

Какой состав лучше для кератинового выпрямления волос Research или Inoar? Какой выбрать для работы

Прошу дать максимально подробные комментарии. Особенно интересует мнение мастеров

Ульяна

Greymy - не только выпрямляет волосы. но и восстанавливает их.
www.greymy.com прочитайте инфу

Игорь Воронцов

Вообще самым лучшим считается состав Brazilian Blowout http://blowout.by/brazilian-blowout/

Azizjon

Brazilian Blowout. Это уникальная
процедура выпрямления волос, она сделает ваши волосы здоровыми, прямыми, блестящими,
шелковистыми, наполненными жизненной силой brazilian-blowout.umi.ru