Надежда Морозова

Любая женщина мне позавидует? Я ем что хочу и сколько хочу и ни на грамм не поправляюсь)

И при том я не болен и у меня нет глистов, у меня повышенный метаболизм.

Дм
Дмитрий

После 40-ка развезёт по полной.

Ир
Ирина

Жаль, что это единственное Ваше достоинство.

Ир
Ирина

Может ты только думаешь, что много - 1 кг пельменей съедаешь за раз?

Марат

Для мужчины это плохо, никакой другой мужчина тебе точно не позавидует

Александр

Стройным стать просто, умным трудно, разумным -никогда, ежели дураком рождён.

Ол
Ольга

есть надо чтобы жить, а не жить чтобы есть.

Ма
Маришка

возраст? После 59 все это выйдет наружу, даже при голодовке, но будет поздно

Helena

разве в этом счастье узко мыслишь