Нина Безрученко

Почему на православном крестике нарисован череп с костями?! Ведь Ной же высадился на Арарате, а не на Голгофе?!

Кто не знает-Ной взял в ковчег с собой труп Адама. И на крестике нарисованы Череп и кости Адама.

Анна Кириенко

Череп с костями - это круто!

Надежда

А Ной при чем здесь. По преданию, под Голгофой кости Адама. Ещё рисуют, что кровь с креста орошает их - символ искупления Христом всего человечества от духовного следствия первородного греха, открывая путь в потерянный рай.

Любовь Горячева

а с чего ты взял что это правОславный крест. Обычный сатанинский-христианский крест

Настенька Новикова

Масонская ложа "череп и кости".

Татьяна Хритошина

Религия смерти же...

Роман Доний

Я задумался, почему Турция-Арарат стал спасительным прибежищем, как это связано с будущим 1000 летним царством в котором верующие будут царствовать с Христом.