Ал
Александра

Почему на маленьком крестике с исусом изображен череп и кости что это обозначает ?

Oxana Vergadoro

Череп в подножии Креста – символ смерти, вошедшей в мир через преступление прародителей Адама и Евы. Согласно преданию, Адам был похоронен на Голгофе – на холме в окрестностях Иерусалима, где многими столетиями позже распяли Христа. Божиим промыслом, Крест Христов был установлен как раз над могилой Адама. Честная Кровь Господня, пролитая на землю, достигла останков прародителя. Она уничтожила первородный грех Адамов и освободила от рабства греху его потомков.

Случайный Прохожий

То же, что на фуражке СС-овцев.

Анюта Войтова

Ну очень любят христиане всяческие части трупов.
И орудия пыток у них в почете.

Анастасия Чекаленкова

А почему на вашем аватаре изображены череп и кости?

Екатерина Лебедева

символ церкви сатаны

Евгений Гусаров

То что человек стал смертным.

Лиля Абдулина

Исус перекусил...:)

Максим

я внимательно осмотрел свой крестик.. . есть лик Христа, его лицо.... тела и распятия нет, а также нет ни черепа ни костей....

Наталья ****

Религия смерти.