Самир Гусейнов

Какие отношения были у Иисусика в детстве, со сверстниками? Любили его или били? Очень умных не любят!

Vesna

В неканонических евангелиях (апокрифах) об этом написано. Но Церковь не приняла эти повествования. Иисусу Христу было очень трудно со сверстниками, они его не понимали и даже побили камнями. ",,,Когда праведный Иосиф пошел разбираться с родителями, то дети стали врать, говоря, что Иисус сам виноват. Когда Иосиф сказал об этом Иисусу, тот ответил: "За то, что они сказали неправду пусть умрут". И в тот же миг они испустили дух и вопль родителей огласил окрестности". И в наши дни умному и воспитанному подростку очень трудно жить среди сверстников. "Тем более, что мальчики очень жестокий народ" (Куприн).

Чиж К.

Так он уже тогда убивал детей, и его боялись...

Алёна Валерьевна

Читайте лучше современных фантастов, зачем вам древние?

Андрей Смирноff

тебя уже много раз прощали ...2000 лет назад, 1000 лет назад, 700, 150...
и ты решил, что твоя безнаказанность безгранична ? -бедненький.. . ))

Ксения Фёдорова

Слава Богу, что Вы считаете Иисуса умным. Вот Путин умный - думаете его очень обижали?

Ad
Adiya

А он и не был умным. Наоборот, всю жизнь чудаков держали за идиотов.