Сергей Пынзару

В детстве вы какие книжки любили читать?

У меня было много сборников со сказками народов мира, а еще много энциклопедий Аванта+
Что читали вы?

"Детской Библии" не было

Василий Иванов

Всю серию занимательных наук. Любил ЮТ и позже ТМ. Хотя с большим интересом читал даже Юного натуралиста.

Лиана

Первым делом Астрид Линдгрен вспоминается. . .Ещё нравился Пушкин всегда, часто перечитывал и знал наизусть многое. Правда, вспоминая детство, нахожу, что не понимал тогда всей силы и красоты литературы.

Modest Zvyagintsev

я читала всё подряд и много)

Наталья Сергеевна

В основном фантастику ..))

Alexander Pitch

сказки мой кокаин

Юлия Грязнова

Сказки, приключенческие, исторические (патриотические) , научно-популярные

Андрей Азаренко

очень любила принцессу на горошине и карлик нос

Анна Андреева

О ветре в безветренный день)

Denis Kasumov

мистические)))

Pavel .

про драконов

Виктор Лебедев

Лучшая - "Незнайка на Луне".

Андрей Ющуков

Кир Булычев -весь цикл про Алису ...ну и так, приключения всякие ...

Вл
Владимир

Анатомию человека

Белла Гусейнова

Детский ветхий завет, сборник сказок Андерсена, и еще какието сказки)

Мария Рыжик

я ваще книги не читал и не читаю