Dmitriy Sytnyk

Читали "Несвятые святые" ? Че как книжка?

Александр Юрьевич

Очень хорошая. Перечитывал неоднократно. И посмеяться есть поводы и за душу берет

Андрей Земсков

Читала.
Очень хорошая книга. Не пожалеете, если прочитаете.

Алексей Куликов

Интересная. Полный атеизм. Собрались взрослые мужики и чудят прикольная. Там четко показана, дурь монастырская

Де
Денис

Хорошая книжка.. . У каждого свой путь к Христу-вот она об этом. Простая и с юмором.. . Всем советую почитать.

Людмила Фоменко

Ну Вы и спросили. Кто щас что читает?