Selvins Bite

почему христиане читают не все свой священные книжки?

а как же Апокрифы не канонические еваглеля

Opt

то чего нет в библии называетса ересь ...в библию вошло то что было угодно Богу ...многие апокрифы это ложь от сатаны

Миша Шангин

Потому что Евангелия как и вся Библия была написана под руководством Бога. Какие то апокрифы мы принимаем какие то нет. Потому что многие апокрифы были написаны гораздо позднее чем жили апостолы и написаны были агностиками. Многие апокрифы противоречат Писанию и Преданию.