Светлана Конаховская

Какой другой книжкой - можно заменить Библию (священное писание, слово Божие) ? Читать что то каждый день, вместо Библии?

Или Библия - слово на каждый день и ничем нельзя ее заменить?

Tik Yericyan

Для христианина Библия незаменима, ведь это Слово Божье, это то, что хочет нам открыть Бог, как ее можно заменить. Можно, конечно и другие книги читать, но у истинно верующего человека ежедневное чтение Библии это потребность!

Татьяна Гребенникова

журналом Мурзилка.

Ив
Иван

Букварем. И что нашли веруны в сборнике сказок Шумера, Ханаана и Угарита? Есть сказки и других народов

Екатерина Приходько

Читайте учебник русского языка - вам полезнее будет.

Эльзира Султаналиева

А каким газом можно заменить кислород? Дышать чем то каждый день, вместо кислорода?

Аня

Булкаков. Где про Шарикова. . "Собачий синдром"

L.
Luk@ ...

Иеговисты заменяют Библию журналами "сторожевая башня", которые и являются их библией.

Михаил Кирсанов

Бхагавад-гита как она есть. Это энциклопедический словарь по сравнению с карманным словарем-Библией.

Sergey

Предлагаю как альтернативу "Новую газету",радио "Эхо" и телеканал "Дождь".

Sanya

вместо библии бог послал нам Коран, о котором говорилось в библии, после христианство к нам пришел от бога Ислам

El
Elcsandr

У меня есть инструкция по техническому обслуживанию и ремонту Daewoo Lanos, можешь ею заменить.

Дилшод Ашрапов

Заменять не нужно, просто в дополнение, неплохо почитать труды древних христианских теологов и экзегезов) Да и из современных есть кое кто, кого неплохо почитать для общего развития)

Елена Петрова

"Две жизни" Конкордии Антаровой (очень рекомендую! Есть в интернете. Очень поучительна по всем вопросам. Объемная книга)

Есть еще "Учение Храма" - это не религия. (Объемная книга)

"Кто услышит коноплянку" Виктора Лихачева. - очень поучительная, жизненная книга небольших размеров.

Татьяна

каран

Ин
Инна

прочесть Острожска Библиа-и тогда обличишь то что сделал.

Алексей Потапов

А разве нельзя совмещать чтение Библии и чтение других книг?