Юр
Юрий

Посоветуйте где в Уфе можно сделать нормальное фото на паспорт.

Проверенный салон, где фотографируют не на старинную мыльницу, а нормальный фотоаппарат.

Маша

Откуда только такие бараны лезут, которые даже ответить не могут нормально? Действительно, мало сейчас таких фотоателье, где хотя бы отношение к клиентам было бы нормальным, одно хамье повсюду

Ни
Николай

И чё вся Уфа до сих пор с ненормальными фотами, в ненормальных паспортах, сделанными ненормальными фотографами на ненормальные фотоаппараты? Кстати, а ты откуда?