Андрей Долбин

От меня не собираеться вообще уходить мой хахль... и дальше жрет мои мысли... я ему сказала пока.. всё...а он...

ты от меня так просто не уйдёшь и не сможешь уйти.... если уйдёшь.... с тобой будет плохо... и если увижу тебя с другим... то этому например Владу.... дам ему там и сделаю из него.... БЛИН.... когда уйти от этого вампира

Natali Bobrova

Если бы захотела, то ушла, и никакие его слова бы не остановили.

Екатерина Шальнова

мыслеед - опасный тип! а может вам самой с подругами собраться и сожрать его мысли? может отстанет....

Костя Zzzzzzzz

Вот еще бы, был бы.