Татьяна Крылова

На самом ли деле, военкомат даёт шанс попасть в войска, в какие ты захочешь? Или это брехня?

Dimka

Твои пожелания по роду войск могут учесть только при наличии такой возможности у призывной комиссии, ну и конечно учитывая категорию годности. Очень часто получается так, что призывники в подавляющем большинстве желают служить в ВДВ или спецназе, но их здоровье оставляет желать лучшего. Туда ведь только категория А нужна и не меньше. И даже если категория А у призывника, но в военкомате не будет соответствующей разнарядки к примеру в ВДВ. Вот и пойдешь ты при самом хорошем здоровье в войска попроще.

Павлихин

Военкомат-то может быть и даст, но все будет зависеть от категории вашего здоровья и от представителей войск, которые приедут в момент вашего нахождения на СП.

Алексей Никитин

Шанс есть, хоть и не стопроцентный

ОК
Ольга Курцева

Брехня! Так как смотрят рост, вес, зрение, сила сжатия кисти руки. Да пустим тебя рост 1м 80см то тебя не возьмут в танковые войска так как там нужны 1м 50-60см. Если плохо зрение то не возьмут в снайперы. Плохой слух не возьмут в радисты. Плохая память не возьмут в разведчики. Ну как то так.

Светлана Ананич

Призывника спрашивают:
-Где хочешь служить?

- Отвечает В генштабе

- Ты что, совсем е----тый?

-А что, это обязательное условие?