Юлия Тимофеева

Почему я не могу угостить лучшего друга вкусняшками а другого коллегу по работе легко, мы однажды закрылись в раздевалке

с просто коллегой по работе и кушали рулет бисквитный, а вот в другой раз накормить круассанами лучшего друга не получилось. Вкусняшки из магазина, но были вкусными. Мне теперь никогда не угостить лучшего друга.

Степан

это тебе легче знать, почему ты не могла его угостить. . странный вопрос...