Марина Голубинская

Не выспалась . В подъезд ночью ломилась женщина, звонила всем по домофону, я не открыла ..

Потом слышу шум на площадке, по смотрела в глазок, эта женщина дралась с соседкой, кричали из-за мужика ) Соседка родила без мужа, видимо это была жена . Так женщина вломилась в ее квартиру и долго еще там шумели ) Восхитилась смелостью этой женщины, она была трезвой, я бы точно не смогла ) Вы бы по шли на разборки к любовнице мужа ? ) и если ходили, что вам это дало ?

Я не считаю ее поступок унижением, наоборот она дала любовнице понять что она не из робкого десятка и может в морду дать и опозорить перед людьми . Интеллигентные и гордые всем нравятся .

Usmonhon Umarov

Тупо дать в глаз - не комильфо. Уж если решила мстить, то жизнь людям надо портить другим способом.

Ttytuj

Я вообще разборки не люблю, никакие, не мое это.
Я посижу на берегу реки...

Ди
Диана

какие ещё разборки? ! да еще ночью, ребеночек-то этой любовницы ни в чем не виноват! да и я ночью спать люблю) а разборки считаю уделом быдла.
пинком под зад такого мужа, без всяких разборок. да и всё 🙂

Леха Поставнев

Не пошла бы, я себя уважаю. Пусть забирает гулящее сокровище

Дмитрий Монастырев

Это не женщины, это хабалки, и мужья им соответствуют. Ситуация не из нашей реальности, мой муж не из числа подобных мужиков, а я никогда не опущусь до такого курятника. )

Са
Саня

я бы не пошла бы ни на какие разборки, тем более ночью. из-за мужика так себя унижать!!

Елена

Даже представить себе не могу, чтобы я поперлась ночью драться с какой-то теткой. Пусть проваливает к ней.

Танюша

ахаха а у меня наоборот было- любовницы моего мужа приходили и звонили мне - с настойчивой просьбой - отстать от своего мужа!! ! да отстала я отстала- а он еще не одну бабу обманул. . да так по рукам и шастает.. . вот дуры бабы ей богу. . а потом говорят где ж настоящие мужики- да сами их и разбаловали мы же.. сами

Ирина Селезнева

а я б не пошла никуда, но вещи мужа выставила

Ма
Марина

Убогая, жалкая дура прибежала лупить кого-то за своего блудливого кобелька... Это уже смехотворный жест отчаяния в последней степени. Правильно гуляет, я б от такой тоже гулять пошла на его месте. Интеллект на уровне табуретки, воспитание и того хуже, мужей себе выбирать не умеет ( хотя наверное и не из кого, мягко говоря). Да ещё ночью, сцуко, мне в домофон трезвонит, ребятишек будит и мне спать не даёт. Я б ещё соседке на помощь вышла, особенно если мы в хороших отношениях. В обезьянник марамойку, там ей самое место с бомжами.

Александра Сидорова

вау... санта барАбара.. просто. Разборки бабские -это страшно... Не дай бог побывать на месте и той, и другой...

Поликарп Матвеич

Не пошла бы. Не один мужик того не стоит.

An@stasiya Андреева

это отвратительный поступок, никогда бы так не поступила.

Дмитрий Спиридонов

Хороший бесплатный концерт из двух дур. Почему милицию не вызвали? Она же мешала всем спать!

Александр Черагин

может и трезвая она.. но точно была под сильным стрессом или не в себе.. явно была готова убить.. просто пока добралась сил у нее хватило только на драку... я бы вызвала полицию... .
хорошо что у нас охрана и консьержки....))

Алексей Руфов

позорище, из-за козла разборки устраивать.. .
это того не стоит

Тимур Чик

нет, не пошла бы. никого настолько не ценю, чтоб еще и выяснять.. .
пусть разбираются сами и оставят меня в покое.
есть вещи более важные, чем отношения между людьми.

Р Сабиров

Фу. Чемодан за дверь и не помню как звали. Ещё бы я по его лебядям ходила..

Татьяна Санникова

У меня всё наоборот было любовница ко мне приходила, а бывший меня удерживал чтобы я ей волосы не выдрала и говорил что любит её

Марат

я бы не пошла, считаю этого ниже своего достоинства

Та
Татьяна

Чуть не оглох от кудахтанья)) ) Если даже человечество доберется до Марса к примеру, и будет там жить, вы и там будете в глазок друг за другом подсматривать....

Юлечка Александрова

ой, ещё и унижаться перед бабником ) делать мне нечего

Евгений Дульнев

В измене виноваты оба, так что вина женщины в том, что ей мужчина изменяет, тоже очевидна. Какому мужику понравится сварливая, скандальная баба? Естественно, он от этого устаёт и идёт на сторону, где тепло, уютно и никто не орёт. А разборками ничего не изменишь. Причины в себе искать нужно.

Хочу Секса .......

Нашли, кем восхищаться. Скандалисткой, не умеющей себя вести. Я бы никуда не пошла, тем более ночью, я себя уважаю.

Ив
Иван

нет не пошла б, но подлость какую нибудь сделала бы!

Ек
Екатерина

Такое унижение, не пошла бы.

Юлия Лапшина

мне ничего, моя жена никуда не пойдет, мне её достаточно....

Саша

я не ходила. и потом, сейчас такие любовницы, что им хоть "ссы в глаза- всё божья роса", они думают только о себе. хотя первой я звонила, но это было не ругань.... а ко второй не звонила и не ходила. подождала пока он сам свалит.

Женечка Павлова

)) бабы бьются за кабеля) ) любит мужик идиоток) ) ко мне раз пришла баба, которая от моего мужа родила, до меня еще. притащила выродка показать. я их за волосы спустила с лестницы и отпинала ногами. больше про них не слышала