Татьяна Брикова

Сколько раз должна девочка уметь подтягиваться в 7 классе (13 лет) ?

Паша Заболотный

девочка может вообще не уметь подтягиваться.

Сергей Свитко

только по предметам, никак иначе)

Ма
Маня

Минимум - 30!

Альбина

Это не для девочек!! ! Некрасиво, когда у девочки вырастут широчайшие мышцы

Андрей Савенков

Катенька!! ! золотко!! ! ради БОГА, не делай этого, ну не к чему это всё.

Даша Башлакова

минимум десять.... на одной руке .. А также делать выход на две....

Екатерина Крушлинская

Девочки бывают разные 🙂. Каждая девочка должна подтягиваться ровно столько сколько хочет. Если ты конечно не девочка - гимнаст, где есть свои нормативы.

Алексей Клименков

По идее нисколько

Руслан Гусаров

Вроде 3. Но никто не требует этого.

Роман Фадеев

ЕСЛИ 5 ЗНАЧИТ НЕ ДЕВОЧКА.

Павел Гандраман

смотри нормы гто 2014 для своего возраста

Антоха

Нисколько

Виталий Широков

Лучше уж так. Только к штанге не подходи!! ! Никогда!!!