Екатерина Сушилина

motherboard P5Q/C/Si "Green" ===> Intel Q9650 Совместим?

motherboard P5Q/C/Si "Green" ===> Intel Q9650 Совместим? Хочу поставить данный проц подходил ли он?

Kate Zhivetina

Лично у меня были проблемы со связкой P5QC + Q9550, стабильно работала только при значительном повышении напряжения FSB. Из чего сделал вывод что сия материнка больше подходит под двухядерники.

Юлия Костюк

Да, все 45нм 4х ядерные, но, скорее всего, понадобится обновление биос