Александр

Правда ли что у плохой кредитной истории есть срок годности и потом она стирается из базы?

Сергей Демьянов

На самом деле в разных банках по-разному... и 5 лет есть срок давности по просрочкам. Все зависит от сумм и сроков просрочек !

Jh

3 года с момента последней операции с банком (последний платеж) это срок давности взыскания долга но потом в архив на 15 лет кредитную историю можно оспорить потом и почистить

Анна

Не годности, а давности. Пока все не оплатите и не побегаете потом по инстанциям ничего не изменится.

Виталик Харкевич

Неееее... это клеймо на всю жызнь...

Ольга Воробейчик

..Нет не правда... после смерти клиента её передают в небесную канцилярию...

Наташа Романова

Нет ничего не стирается..

Андрей

ага, мечтайте

Настя

15 лет, потом в архив