Алексей Строганов

как эбола могла выйти из под контроля? раньше её контролировали, что случилось в этот раз? может за этим кто стоит?

Вероятность того, что первый зараженный лихорадкой Эбола появится в
России 24 октября, составляет 1%, спустя еще месяц — это 5%. Такие
расчеты предоставили «Известиям» в лаборатории моделирования
биологических и социотехнических систем (MoBS) Северо-Восточного
университета Бостона. Модель построена на основе динамики и специфики
распространения заболевания, эпидемия стартовала в начале 2014 года.
http://izvestia.ru/news/577784#ixzz3FcbJXO1j

Любовь Горячева

Просто вирус стал немного слабее. Именно из-за смертоносности и стремительности развития заболевания не развивалась пандемия раньше. Заболевшие просто слишком быстро погибали и не успевали заразить других. Истребить Эболу не получится - она зооноз. Отвыкайте ради своей безопасности трогать посторонних, да и своих знакомых без особого повода.

Ольга Тутова

Корпорация амбрела!!!

Ga
Galina

Существует даже мнение, что в. Эбола разработан янками искусственно.

Ал
Алексей

От Эболы хорошо помогают витамины ABCD

Вета

в глухой деревни фиг какая эбола достанет

Наталья Наталья

Раз в год она выходит, потом опять заходит!

Таня

Старушка с косой за этим стоит .

Ко
Коля

потому что невозможно эвакуировать всех, кто контактировал с заражённым, а так же тех, кто контактировал с тем, кто контактировал с заражённым. и так далее. это же лавинообразный процесс. эбола передаётся слишком просто, зараза очень цепучая. передаётся проще, чем простуда.

Soval Lngro

Раньше был СПИД, затем птичий грипп, затем Эбола (или как там оно называется? ) . Что на очереди? Короче - конец света.