Александр Будылин

интересно получается новая не легитимная власть Украины проводит карательные операции по зачистке в ЛНР и ДНР,...

под видом АТО (на самом деле это настоящая гражданская война) , а санкции вводят против России?

Олег Манжиков

да и война сама по себе эта, против России Украина и нах не нужна в евросоюзе там и Греций и Испаний Венгрий Болгарий разорившихся хватает...

Александра Гуревич

Санкции против тех, кто не захотел забывать русский язык и свою историю, уча своих детей по дебилистической американской программе.

Марулька Мулька

не зная броду не лезь в воду!! !
когда узнаешь правду, тогда и писать будешь!

весь мир знает кто во всем этом виноват, а вы хуйню пишите!

Богдан

не ужели такие ублюдки миром правят, выглядят хуже даунов