Ольга Шапочкина

у свекрови 4х-ком квартира, приписано 6 человек, и они все вошли в приватизацию, какая часть по праву принадлежит мужу?

если свекровь оформит дарственную на кого то? какие шансы?

спасибо Алексей!!!!

а 10 летний ребенок какие имеет права?

спасибо всем!!!!

Ля
Ляззата

6 долей на всех, если свекровь подарить или завещает кому то свою долю, то у кого то будет 2/6 и все. Четырехкомнатную разменять по долям не возможно, можно продать и разделить деньги соответственно долям, и не чего на эти деньги не купишь.

Nikolai Isaev

Тю, это из серии "плывут два крокодила, один зеленый, другой в Африку"...
И какое отношение "муж" и "10летний ребенок" имеют ко "всем вошедшим в приватизацию"?

Anar Agayev

Вы издеваетесь? Нам откуда знать муж участвовал в приватизации или не участвовал.

Николай Воскобойников

Ваша свекровь вправе подарить или продать только свою часть квартиры Т. Е. только 1/6 раз в приватизации и свидетельстве о праве собственности записаны шесть собственников.

Ок
Оксана

Смотря сколько долей у Вашего мужа, если одна, то 1/6 квартиры. Ребенок имеет такие же права на свою долю как и взрослый человек. У нас в квартире прописан сын 6 лет, квартиру приватизировали на 4-ых и теперь у него соответственно 1/4 квартиры (как бы в собственности) и после совершеннолетия он может ей распоряжаться как захочет))

Евгений Усков

а что дроби в школе не проходили? например 1/6?

Пу
Пулат

Если все шесть человек участвовали в приватизации то получается у каждого по 1/6 доли