Светлана Садилова

Человек включен в приватизацию квартиры, можно ли как нибудь убрать его с право на часть квартиры?

Vesna

Если он прописан в этой квартире и не хочет оказываться от своего участия в приватизации, то никак.

Вмваипаир

А еще говорят, что у нас демократии и свободы слова нет. Человек откровенно ищет киллера в прямом эфире. Круто.

Надя

если человек собственник, то это право у него никто отобрать не может. но если это вам так нужно, можете попробовать выкупить его долю, либо продать свою (при этом сначала нужно предложить сособственникам всем, и только после их отказа продавать на сторону. а, ещё, цену завышать вы не можете, то есть если продадите на сторону по цене ниже, чем предлагали обладающим первоочередным правом на покупку, то вашу сделку могут признать недействительной)

Пл
Плохой

Никак не убрать. Если только не убить.

Катерина

а это интересно каким образом?

Ле
Лена

Можно и вас, шустрая девушка.