Mechislav Bolf

Свекровь приватизирует квартиру. ЕЕ сын написал отказ, его дети прописаны с матерью, имеют ли они право на приватизацию?

Асем

На приватизацию имеют право несовершенолетние дети автоматически.

Максим

Нет, если они там не прописаны.

Евгений Дружинин

если не прописаны в данной квартире, то нет

Виктор Нащинский

Обязательное право на приватизацию имеют только прописанные в квартире!

Юлия Щербакова

Не исключено, но только в том случае, если дети в своё время имели и до настоящего момента не утратили право пользования приватизируемым жилым помещением ! 🙂

Ольга Синельщикова

Уточните, с чьей матерью дети прописаны? Со свекровью или матерью детей? И где прописана мать детей?

Виталий Скрупскас

все зарегистрированные в квартире имеют равные права

На
Надюшка

НЕ имеют, так как там не прописаны