Салават Хероев

У нас в городе +12 градусов Могу ли я одеть кепку, джинсы, кеды, свитер и бомбер? Не будет ли холодно?

Егор

Будешь активно двигаться-не замерзнешь.
Ох, зависть.. . У нас сейчас как бы до +5 поднялась-уже радость..

Алена Зиброва

Ахаха, плюс 12 градусов- это жара для нас. Я в такую погоду бывает в майке хожу и не замерзаю.

Смирнова Вероника

это тебя надо спросить - тебе холодно не будет?

Андрей Щипилов

это просто пи**ец какой то!!!! А выйти на улицу, открыть окно/форточку на балкон выйти, вера в себя непозволяет?