Руслана Лебедева

он сказал что нам больше нет смысла общаться...

ничего не объяснив, очень тяжело, когда тебе это говорит любимы человек, которому ты полностью доверяла, и даже не знаешь что делать после этого, остается отпустить, но это очень тяжело сделать.

Валентина

переживешь

Ol
Oleg

Возможно он сказал Вам правду. А это много лучше, чем ложь.

Фарид Мамедов

Учиться жить без него .Зачем тебе нужен тот у кого нет смысла даже общаться с тобой. Просто не твое, не растраивайся. Все будет хорошо.

Ирина Дроздова

отпускайте, пусть мучается он, а не вы

Полиграф Шариков

начните его игнорировать. прибежит ещё)

Сергей Алексеенцев

Ты омебная и не пробиваемая. Были предпосылки или разговоры. Простотак не уходят мужики, если вы не месяц знакомы.

Ка
Каришка

Может все поменяется к лучшему: может у него такое настроение или мысли шальные появились, может он еще не осознает, насколько Вы близки и что теряет. Не отчаивайся, поговори с ним снова через некоторое время. Ну а на нет, как говориться и суда нет. Чувства каждого нужно уважать, если они настоящие, а если нет - всегда можно все исправить правильной беседой.

Елена Шишкарева

значит секса у вас не было

Елена Савченко

бывает. и у меня так было, начал писать рэп

Shahzoda

Значит нет смысла