Максим

я решила все таки уехать из этого города .как говорится с глаз долой

написала сегодня заявление на работе, так будет лучше и для него и для меня, наверно ч сделала правильно.

Ни
Нина

Правильно решила. Новая дверь откроется после того как закроется старая.
Лошадь сдохла - слезь. Работай, слушай классическую музыку и всё переживёшь.

На
Надюшка

Вах! Неужели Лондон тебе надоел !!!

Юл
Юлия

Если это единственный выход для Вас забыть его, значит, верно..