Елена Андрианова

есть тут такие кто уехал на пмж из города в деревню, расскажите как вам?

Наталия Зарубина

Красота, всё под боком,
куры, овцы и свинарник,
и работа на дому,
ехать никуда не надо,
лузгай семечки,
только не забудь корову подоить сердешную.

Катя Манойлина

Брат уехал. 15 лет тому как. Хотя квартиру пока не продает. И я ему по доброму завидую. Он там не легко, но живёт! Столько у него там настоящих огорчений и радостей - нам не понять. Гусёнок исчез. Было 10, а теперь 9 ходит. Огорчение. А к вечеру радость. Нашёлся в соседских кустах застрявший.