Алексей С.

Могу ли уехать на пмж в другой город без согласия отца ребенка

Здравствуйте! такая ситуация-мы с мужем в гражданском браке. ребенок на него не записан, прописан на моей территории проживания. Сейчас встает вопрос об алиментах. Может ли он получать отчет о потраченных деньгах, и могу ли я уехать жить в другой город без его разрешения?

а если суд признает его отцом (он от него и не отказывается), тогда мне нужно будет его разрешение? и отчеты я должна буду предоставлять? И могу ли я добиться того, чтоб он ребенка не видел вообще? если он не принимает особого участия в воспитании..

Константин Буряков

Если ребёнок им не усыновлён... то вы можете спокойно уехать, но на алименты законные вы рассчитывать не можете.. только в том случае если отец сам добровольно будет вам их выплачивать...

Петр Кабанов

вы можете уехать даже если его официально признают отцом, никаких отчетов о тратах не предусмотрено законодательствомв принципе- только для опекунов.

Ириша

сбежать решила
от крокодила?

Валерий Евдокимов

отчет о потраченных деньгах ничем не предусмотрен, если нет договора или судебного решения, уехать можно, из страны без разрешения нельзя....

Андрей Ткачев

уехать в другой город без его согласия можете, а вот то что ребенок не записан на папашу - плохо! папаша может и не платить алименты, потому что документов подтверждающих его отцовство у вас нет

Назаров Махмадраджаб

пока он юридически не является отцом ребенка, он никто тебе и можеш даже с ребенком заграницу вынхать. а алименты на ребенка ты можеш получать, если суд его признает отцом ребенка

Олег Петрухин

глупость, сели и уехали

Николай Носков

если его суд признает отцом вы конечно сможете уехать в другой город .но вот за границу даже отдохнуть не сможете с ребенком съездить каждый раз когда захочешь за границу поехать даже в казахстан нужно его разрешение .не вздумай ребенка на него записывать плевать на эти алименты .на суде говори что ребенок не его .добиться правды он сможет только через днк экспертизу а она дорогая. наврят ли ему это надо .хватай ребенка и беги

Ка
Катерина

это к юристам обращайтесь