Анастасия Комарова

в каком случае могут НЕ лишить прав при оставлении места ДТП ( зацепил машину во дворе немного) . собстно?

Инга Николаева

Если уехать были веские причины. На усмотрение комиссии.

Олег

а зачем свалил? не хорошо....

Диман

КОАП Статья 12.27 Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. Часть 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. Могут и не лишить, т. е. сутки

Кирилл Красноруженко

Ответственность за оставление места ДТП будет в случае, если вы сознательно покинули место ДТП без намерения вернуться. Если, например, не заметили, что зацепили, и уехали - могут не лишить.

Er Er

че ссать начал когда за шкирван поймали? ? а вот нечего было сбегать как падла. . если и не лишат прав, то без присмотра машину не оставляй. карма дело такое....